Ansprechpartner

Heik Spedition GmbH - Ansprechpartner - Roy Böttcher

Roy Böttcher

Geschäftsführung
040/789162-20
boettcher@heik.de


Heik Spedition GmbH - Ansprechpartner - Steffi Klischewsky

Steffi Klischewsky

Assistentin der Geschäftsführung
040/789162-41
klischewsky@heik.de


Heik Spedition GmbH - Ansprechpartner - Jacqueline Radloff

Jacqueline Geier (ehem. Radloff)

Lagerlogistik / Kontraktlogistik / Projektlogistik
040/789162-29
geier@heik.de


Heik Spedition GmbH - Ansprechpartner - Thorsten Wommelsdorff

Thorsten Wommelsdorff

Disposition / Abrechnung / Import
040/789162-21
wommelsdorff@heik.de


Heik Spedition GmbH - Ansprechpartner - Timo Kell

Timo Kell

Disposition
040/789162-50
kell@heik.de


Heik Spedition GmbH - Ansprechpartner - Lars Heyde

Lars Heyde

Disposition
040/789162-25
heyde@heik.de


Heik Spedition GmbH - Ansprechpartner - Ray Böttcher

Ray Böttcher

Key Account / Lagerlogistik
040/789162-27
rayboettcher@heik.de


Heik Spedition GmbH - Ansprechpartner - Daniela Möller

Daniela Möller

Chartertransporte
040/789162-28
moeller@heik.de


Heik Spedition GmbH - Ansprechpartner - Marcel Schmans

Marcel Schmans

Chartertransporte
040/789162-28
schmans@heik.de


Heik Spedition GmbH - Ansprechpartner - Nancy Zeitz

Nancy Zeitz

Lagerverwaltung / Service
040/789162-30
zeitz@heik.de


Heik Spedition GmbH - Ansprechpartner - Janina Braun

Janina Braun

Buchhaltung
040/789162-40
braun@heik.de


 

Zentrale

Buchhaltung
040/789162-0
Fax: 040/ 789162-22
info@heik.de


 
Heik Spedition GmbH

Gut auf ganzer Linie

Gut auf ganzer Linie


site created and hosted by nordicweb